Балконные шторы. Шторы для спальни с балконом - 30 Ноября 2020
13:14
Балконные шторы. Шторы для спальни с балконом

Главная / Каталог / Все шторы /

Балкон - довольно функциональное помещение не смотря на небольшие размеры - там можно сделать зону отдыха, рабочий кабинет или зону хранения. 

Спальня - одна из самых важных комнат в жилище, ее дизайн помимо эстетической стороны, должен выполнять свои практические функции, поскольку от этого зависит наш сон. А если, в спальне есть балконная дверь, то подобрать правильные шторы бывает достаточно проблематично.

Самыми популярными и практичными для спальни с балконной дверью являются прямые шторы  без лишних складов, бантов и других усложняющих элементов.

Рольшторы и рулонные шторы либо плиссе можно вешать как на саму балконную дверь, так и на окна лоджии и балкона. Данный вариант прекрасно сочетается с прямыми полотнами. Многослойность также приветствуется, шторы могут быть сшиты из двух видов тканей, что позволяет играть с дизайном спальни.

Помимо рулонных штор, в спальне идеально будут смотреться римские шторы в сочетании с портьерами. Что касается карниза для штор в спальню с балконом, то здесь самый распространенный вариант - алюминиевые профиля, шины для ниш и круглые декоративные карнизы. 

Заказать шторы для спальни с балконом в Москве

Для заказа штор для спальни с балконом в нашей студии звоните по телефону +7(915)134-0444 или заполняйте форму обратной связи - дизайнер свяжется в вами для обсуждения деталей.

Просмотров: 4662 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.5/2

Балконные шторы. Шторы для спальни с балконом

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть