Как правильно выбрать ткани для штор. Советы дизайнера - 11 Ноября 2020
11:00
Как правильно выбрать ткани для штор. Советы дизайнера

  

Один из самых популярных и важных вопросов, который остро интересует наших заказчиков, связан с подбором ткани для будущих штор.

    Как же правильно подойти к этому вопросу?

    - Во-первых, нужно определиться с цветом стен готового интерьера. Для пестрых дизайнерских обоев с рисунком лучше брать спокойные однотонные ткани нейтральных оттенков, а для спокойных стен подойдут шторы с рисунком или ярким принтом.

    - Во-вторых, следует отдавать предпочтение хлопковым тканям с крупным и ярким рисунками для оформления детской комнаты. Вообще для оформления детских часто используют ткани с тематическими принтами.

    - Воздушные и невесомые ткани - идеальный вариант для помещений, где нужно создать эффект дополнительного пространства

    - Плотные и тяжелые ткани придают ощущение защищенности, комфорта и уюта, можно использовать в спальне и гостиной

   - Также важным критерием при подборе тканей для штор является ее мягкость и способность ложиться в складки, от этого зависит насколько хорошо ткань будет драпироваться.

   Заказать дизайн и пошив штор, покрывал, чехлов на мебель, купить ткани для штор, а также получить исчерпывающую консультацию профессионального дизайнера по телефону 8(977)943-5774.

Следите за нами в Инстаграм

Подписывайтесь на наш канал

Просмотров: 1323 | Добавил: Admin | Теги: советы дизайнера, ткани для штор, блог дизайнера, как выбрать ткань для штор | Рейтинг: 5.0/1

Как правильно выбрать ткани для штор. Советы дизайнера

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть