Римские шторы из ткани Зигзаг - 11 Января 2021
14:42
Римские шторы из ткани Зигзаг

Римские шторы тем и хороши, что можно как угодно играть с дизайном, подбирая самые различные ткани, в том числе и узкие (на фото американский хлопок Cozyland Storm Twill - ширина ткани 140 см)

римские шторы с зигзагом

Данные шторы были пошиты в кабинет современных молодых людей, по бокам шторы задекорированы ярким минималистичным кантом яркого насыщенного малинового цвета, чтобы разбавить общий монохром.

Шторы в данном случае без подклада, поскольку за окнами снаружи дома находится большой навес, поэтому прямые солнечные лучи не попадают на ткань (в других случаях стоит конечно сажать шторы из хлопка на подклад, чтобы ткань не выгорала.

римские шторы из ткани cozyland

В цеху ткани из хлопка предварительно обрабатывают, исключая усадку.

римские шторы с серо-белым зигзагом

Данный принт будет уместен также в интерьере детских комнат - при заказе римских штор для детских - обычно шторы делают на подкладе из 100% блэкаута.

римские шторы в детскую кабинет из хлопка с кантом

Заказать выезд дизайнера / замерщика на объект можно по телефону 8(915)134-0444, подбор тканей по образцам, исходя из ваших пожеланий.

Просмотров: 821 | Добавил: Admin | Теги: модные шторы, римские шторы, шторы в кабинет, шторы в детскую, шторы зигзаг | Рейтинг: 5.0/1

Римские шторы из ткани Зигзаг

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть