ROSE QUARTZ & SERENITY - Самые модные цвета штор 2016-2017 года - 23 Октября 2016
22:40
ROSE QUARTZ & SERENITY - Самые модные цвета штор 2016-2017 года

Главная / Каталог / Все шторы /

Итак, 2016 год начался с объявления цвета года компанией Pantone - на этот раз ими стали сразу два цвета Rose Quartz и Serenity (теплый Розовый кварц и успокаивающий нежный Голубой). Эти цвета - не только главные модные тренды в одежде, маникюре, но и в шторах и свадебном декоре.

Эти цвета гармонично дополняют друг друга, но их совместное сочетание в интерьере встречается довольно редко, чаше их используют по отдельности.

Пример совместного сочетания в интерьере

SERENITY (Безмятежность)

Очень спокойный цвет, в интерьерах и текстиле , как правило, сочетается с яркими активными цветами - коричневым, оранжевым или зеленым, а также со светлыми золотистыми бежевыми оттенками.

ROSE QUARTZ (Розовый Кварц)

Очень нежный цвет, весьма распространенный в интерьерах девчачьих спален. Используется дизайнерами в сочетании с зелеными и золотисто-коричневыми оттенками, а также ярко розовым и сиреневым оттенками. 

Шторы и текстиль цвета ROSE QUARTZ довольно часто используют в белых помещениях, комнатах с зеленым цветом (классическое сочетание).

Итак, шторы и текстиль цвета года "Розовый кварц" и "Безмятежность" (нежно-голубой) идеальны для помещений с белыми стенами, голубой превосходно вписывается в бежево-золотистую гамму, а розовый - оттенит и дополнит зеленые цвета.

Заказать шторы в актуальных тенденциях 2016-2017 года можно в нашей студии текстильного дизайна Elluxury, наши дизайнеры подберут для Вас идеальные модели штор и предложат ткани из последних коллекций от лучших производителей.

Все самое актуальное и интересное смотрите на нашем канале на YouTube.

Просмотров: 1911 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

ROSE QUARTZ & SERENITY - Самые модные цвета штор 2016-2017 года

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть