Шторы 2016 - 7 Января 2016
21:17
Шторы 2016

От всей души поздравляем своих клиентов и партнеров с Новым 2016 годом и Рождеством! 

- И пусть в этом году все ваши мечты сбудутся!

Что нас ждет в 2016 году? 

В январе 2016 г. у нас ожидается пополнение ассортимента тканей европейских производителей, новое поступление итальянских тюлевых тканей. Пополнение коллекции эксклюзивных карнизов для загородных домов, коттеджей, офисов и квартир. 

О МОДНЫХ ШТОРАХ И КАРНИЗАХ 2016 читайте в наших ближайших новостях! Студия текстильного дизайна Elluxury в Москве.

А сейчас расскажем о цвете тканей для каждого знака зодиака в 2016 году, ведь с каждым из 12 знаков зодиака связаны определенные цвета, несущие им удачу и душевное спокойствие и комфорт!

- ОВЕН (21 марта - 20 апреля) - красный цвет. Овнам принесут удачу и благополучие все оттенки красного цвета.

- ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая) - синий - лучший цвет для этого знака зодиака! Использование синего цвета в одежде и интерьере принесут спокойствие и гармонию.

- БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня) - желтый цвет - цвет Меркурия. Близнецам незаменимо использовать его в интерьере.

- РАК (22 июня - 22 июля) - цвета удачи для них - лунные цвета такие, как серебряный, серый и белый. Но и оранжевый цвет также считается удачным для раков. Нежелательно использовать в интерьере синие цвета.

- ЛЕВ (23 июля - 23 августа) - огненный знак, удачу которому принесет золотой цвет, а также оранжевый и белый!

- ДЕВА (24 августа - 23 сентября) - знак земли, благоприятны для них коричневый и зеленый цвета! В одежде и интерьере девам следует избегать ярких цветов. Возможно использование в интерьере серого цвета. 

- ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября) - приносят удачу все оттенки синего, голубого и зеленого цветов! Причем голубой - идеальный цвет для представителей весов!

- СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября) - предпочтительно использовать в интерьере все темные оттенки красного и пурпурный цвета! Фиолетовый и бордовый также несут удачу скорпионам.

- СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря) - идеальный для них - фиолетовый  - королевский цвет - любимый цвет Клеопатры! Также для стрельцов подходят синие оттенки.

- КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) - несет удачу коричневый цвет и все земляные оттенки. А также фиолетовый цвет.

- ВОДОЛЕЙ (21 января - 18 февраля) - цвета удачи - голубой и зеленый - цвета неба и океана. От ярких цветов в интерьере лучше отказаться. 

- РЫБЫ (19 февраля - 20 марта) - лиловый, фиолетовый, синий и серебряный цвета! Если вы ожидаете серьезные перемены в жизни - окружите себя фиолетовыми оттенками в интерьере. 

УДАЧИ В НОВОМ 2016 ГОДУ!

Просмотров: 1190 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Шторы 2016

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть