Шторы и покрывала для спальни - 8 Сентября 2016
19:24
Шторы и покрывала для спальни

Главная / Каталог / Все шторы /

Чтобы гармонично оформить спальню необходимо знать, как правильно сочетать цвета, фактуры и мебель. Самый универсальный вариант - использовать в оформлении спальни природные цвета и оттенки..

Итак, шторы в спальне должны гармонировать с интерьером комнаты, поэтому часто шторы для спальни делают в одном стиле с покрывалом. Также шторы сочетают с обивкой мягкой мебели, декоративными подушками, изголовьем кровати.

Если окна спальни выходят на юг или юго-восток - желательно выбирать плотные шторы для спальни, тогда в этом случае шторы и покрывала могут быть сшиты из одного материала. Шторы из легкой ткани могут повторять узор, цвет и текстуру покрывала.

Стильным и уютным выглядит интерьер спальни, выполненный в темно-коричневой гамме, где цвет покрыла - фиолетовый, а штор - сиреневый. Также полотна должны совпадать по фактуре, текстуре и узору.

Дизайн штор и покрывал в спальне не обязательно должен быть идентичным. 

Создать уникальный стильный интерьер в комнате Вам помогут опытные дизайнеры нашей студии Elluxury. Вызвать дизайнера на дом можно по телефону +7(915)134-0444.

Выезд дизайнера на объект с каталогами и образцами по Москве - Бесплатно! 

Просмотров: 2039 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Шторы и покрывала для спальни

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть