Какие шторы купить к бежевым обоям - 5 Июня 2020
15:25
Какие шторы купить к бежевым обоям

Интерьер в бежевых цветах - один из самых универсальных и популярных, однако он один и из самых нейтральных. В нашем салоне штор elluxury мы используем следующие критерии правильного подбора оттенков, фактур при выборе штор. 

Так какие шторы приобрести к бежевым обоям? Давайте разберемся:

1. В силу того, что бежевый интерьер достаточно нейтральный, туда без проблем подходят вся бежево-коричневые оттенки, шторы могут быть чуть  на 1-2 тона светлее или темнее цвета стен.

Какие шторы купить к бежевым обоям

выбрать шторы в цвет подушек на диване

двойные шторы шторы к бежевым обоям в спальню

Какие шторы купить в бежевую гостиную

2. Подбираем шторы в тон элементу на мебели, подушках, картинах и прочих предметах интерьера, чтобы они не выбивались, а составляли целостную картину. 

Современные шторы 2020

Модные шторы

3. Выбираем шторы в тон цвету контрастного элемента или рисунка на обоях. Этот прием довольно часто используют все декораторы и никогда не ошибаются. В таком случае лучше выбирать однотонные ткани на шторы или с небольшим рисунком.

шторы к бежевым обоям в спальню в классическом стиле

4. Есть такой термин "обволакивающий интерьер"

обволакивающий интерьер со шторами

Итак, резюмируем. Бежевые шторы и бежевые обои - универсальный беспроигрышный вариант, однако если не хочется создавать total бежевый look можно поэкспериментировать и ввести дополнительные контрастные цвета, которые уже есть в вашем интерьере на обоях, мебели, картинах, светильниках и пр. А также можно поиграть с фактурными тканями, ведь так даже самый простой беж начинает выглядеть по другому.

Подобранные шторы должны гармонировать с мебелью и общей стилистикой комнаты. Для поддержания штор и создания общей картины необходимо внести дополнительные текстильные элементы, например подушки или валики на диван, либо элементы декора, например картины, вазы и пр.

Дизайнеры нашего салона помогут вам подобрать идеальный вариант штор к вашему бежевому интерьеру. Купить шторы к бежевым обоям 8 (977) 943 - 5774. Выезд дизайнера на объект с образцами в удобное для вас время. 

Подписывайтесь на наш Инстаграм 

Просмотров: 5044 | Добавил: Admin | Теги: шторы к бежевым обоям, бежевые шторы | Рейтинг: 3.0/2

Какие шторы купить к бежевым обоям

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть