Вся правда о шторах. Мифы и реальность - 5 Октября 2016
13:15
Вся правда о шторах. Мифы и реальность

Главная / Каталог / Все шторы /

Миф 1. Если купить готовые шторы в магазине - сэкономишь деньги?

Ремонт дома или квартиры всегда связан с большими расходами, шторы ,как правило, делают в последнюю очередь и бюджет достаточно ограничен. Однако именно шторы создают уют и придают помещению законченный и гармоничный вид. Заказывая шторы на заказ в салоне, вы отдаетесь в руки профессионального дизайнера, который создаст для вас предметы текстиля с учетом индивидуальных особенностей помещения, подберет идеальную модель, цвет и текстуру ткани.

И уж поверьте, дешевые шторы, купленные в интернете или магазине, никогда не смогут идеально вписаться в хороший интерьер, со временем смогут вас только разочаровать, к тому же они могут не подойти по высоте, и вам придется отдавать их на переделку в ателье.

Ткани для штор на заказ выбираются у вас дома с учетом особенностей освещения и дизайна интерьера, для их пошива используется профессиональная качественная шторная лента, такие шторы идеально подойдут вам по размеру. К тому же сейчас полно хороших тканей в любой ценовой категории.

Миф 2. Вы сэкономите, если купите готовые римские шторы - как бюджетный вариант?

Как известно, на пошив римских штор идет минимальный расход ткани, поэтому они считаются достаточно бюджетным вариантом. 

Но опять же, покупая готовые римские шторы в магазине, можно столкнуться с проблемой размера, они могут быть больше или меньше, да и карниз у таких штор оставляет желать лучшего.

Если же вы заказываете римские шторы в салоне, вы получаете идеальные по размеру римские шторы, а уж идей по их дизайну масса, плюс качественный карниз для римских штор, который прослужит вам не один десяток лет.

Миф 3. Можно сэкономить, если купить дешевую ткань для гардин и сделать минимальные складки?

Довольно распространенное заблуждение, ведь разная ткань ведет себя по-разному, и в результате можно получить просто безобразные "тряпочки" на окнах.

Минимальный коэффициент, который необходим для пошива приличных штор - 1,5 - 2, т.е. длину карниза надо умножить на 1,5 для портьер и на 2 для тюля, все что меньше будет смотреться инородно. 

Миф 4. Электрокарнизы - недоступная роскошь?

Вероятно когда-то в 90е это и были заоблачные цены, на сегодняшний же день, электрокарнизы не стоят каких-то бешеных денег, на рынке масса предложений от недорогих китайских до немецких и голландских.

Миф 5. Чтобы сэкономить, можно обойтись без услуг профессиональных дизайнеров?

Однако без помощи дизайнера по текстилю, вы вряд ли учтете все тонкости и нюансы интерьера, правильно определитесь с размерами тканей и пр. 

Одно из распространенных заблуждений - дизайнер продает, то что ему выгодно, однако, поверьте, это совсем не так, дизайнер лишь помогает правильно подобрать ткань которая вам подходит и нравится, причем если ткань, достаточно дорогая, то поможет найти аналог, более подходящий по вашему бюджету. 

Дизайнеры нашего салона штор выезжают на замер и подбор тканей абсолютно бесплатно в удобное для вас время. Обратившись за советом к специалисту, вы избежите проблем, связанных с неверным метражом ткани и неточностью пошива. Наши дизайнеры помогут подобрать для вас оптимальный вариант по пошиву штор на заказ абсолютно на любой бюджет.

Миф 6. Я умею шить, поэтому сэкономлю, если сошью шторы своими руками, не обращаясь в салон штор?

Сшить дома действительно хорошие красивые шторы можно, если вы швея по шторам. В остальных случаях, даже если у вас есть навык шитья на швейной машинке, вы не получите "салонный" вариант никогда, то край задерется, то строчка не так пойдет и тд. А уж шторы со ламбрекенами, свагами и прочими элементами декора нужно заказывать только в салоне.

Заказывая пошив штор в салоне, вы можете быть уверены, что их пошьют высококвалифицированные швеи на профессиональном оборудовании с учетом тонкостей и технологий пошива. 

Заказать недорогой и качественный пошив штор на заказ вы можете у нас в салоне, выезд дизайнера на объект на замер и консультацию - бесплатно! Тел.: +7(499) 350-1550, +7(915) 134-0444

  • Огромный выбор тканей от лучших производителей на любой бюджет
  • Команда опытных дизайнеров и монтажников
  • Большой выбор карнизов от простых потолочных, до коллекционных. Электрокарнизы по низким ценам.
  • Пошив штор выполняется специалистами на профессиональном оборудовании в цеху с соблюдение всех норм и технологий пошива
Просмотров: 2408 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Вся правда о шторах. Мифы и реальность

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть