Идеи дизайна штор - коротко и ясно:) - 18 Сентября 2016
15:30
Идеи дизайна штор - коротко и ясно:)
Портьерные ткани

Сегодня на рынке предлагаются различные портьерные ткани: прозрачные, непрозрачные, легкие или тяжелые. Какую ткань выбрать, что бы не сделать ошибку? Для небольшого пространства лучше всего выбрать прозрачные шторы, а для больших комнат предпочтительней сочетать два вида ткани, прозрачные в середине и тяжелее по краям,  в качестве драпировки.

Дизайн и пошив штор

Шторы для гостиной, дизайн и пошив.

Рисунок

Интересные узоры могут всегда дать впечатляющий эффект, но надо быть осторожным в своем выборе. Если у вас однотонная мебель, то вы можете свободно экспериментировать с узорами. Попробуйте поэкспериментировать с материалами в полоску, горошек и цветы. Если у вас уже есть мебель с узорами, то выбирайте более безопасный вариант и однотонные шторы.

Японские шторы, дизайн и пошив

Японские панели на окна

Модные шторы в полоску

Цвет штор

В этом году популярны яркие цвета. Вы можете выбрать оранжевый, зеленый, фиолетовый, желтый. Эти цвета идеально сочетается с деревом, гладкими, полированными, стеклянныеми и металлическими поверхности в доме. Белый цвет возвращается в моду. Белый цвет добавит элегантности небольшой комнате. Если же у вас в большой комнате преобладает деревянная мебель, то лучше всего остановить свой выбор на пастельных или коричневых тонах.

Шторы из ткани желтого цвета

Белые шторы в интерьере

Фиолетовые шторы для лофта

Главная / Каталог / Все шторы /

 

Просмотров: 1556 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Идеи дизайна штор - коротко и ясно:)

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть