Интерьерный гороскоп 2016 - 8 Января 2016
18:11
Интерьерный гороскоп 2016

Итак, рассмотрим каким должен быть ваш идеальный интерьер в соответствии с вашим зодиакальным знаком.

Каждому знаку покровительствует определенная планета, отвечающая за его интерьерные пристрастия.

СОЛНЦЕ (планета Льва). Дом - полная чаша, комфортно будет в богемной, немного вычурной обстановке, просторной с массивной мебелью, с большими окнами на солнечную сторону. И вообще, чем больше света - тем лучше!

Интерьер необходимо дополнить такими элементами декора, как вензеля, завитушки, розетки, обилие позолоты, темного дерева и шелковых тканей. Для вас подойдут классические портьеры и драпировки! Цветовая гамма - обилие теплых цветов, бордовых и светло-коричневых.

Изменения в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - чаще всего просходят в период близкий к дате рождения, и не обязательно каждый год.

ЛУНА (покровительствует Ракам). Предпочтительны квартиры и дома "с историей", размер же жилья не играет особой роли. В интерьере отдавайте предпочтения естественным натуральным экологичным материалам и цветам, плетеной мебели, холщовым чехлам для мебели, шторам из хлопка и льна. Основная цветовая гамма - зеленая. (На фото, ткань хлопок, Испания).

Мелкие изменения, связанные с обустройством дома, в семье и месте жительства - происходят почти ежемесячно, а вот наиболее важные события могут вас ждать в 19, 28, 38, 47, 56, 65 и 75 лет.

НЕПТУН (покровительствует Рыбам). Уединение, тишина и покой. Благоприятное жилище - квартира или дом за городом в тихом месте, далеко от шумных трасс. Спокойствие и уют вашему интерьеру принесут неяркий свет, ткани с коротким ворсом, пышные драпировки, элементы декора из черного металла. Цвета - фиолетовый, цвет морской волны и черный.

Наиболее удачные изменения в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - могут произойти в возрасте 13-14, 27-28, 55-56 лет, а самые трудные  - 40-42 года.

САТУРН (покровительствует Козерогам). Кожаная мебель, лаконичные и вместительные системы хранения, прямые линии и формы, минимум деталей и украшений, камень и керамика - в отделке интерьера. Основные цвета в интерьере - черный, белый, серый и коричневый. 

Наиболее удачные изменения в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - 19, 39 и 49 лет, а трудные - 14, 21, 36, 44 и 51 год. Годы 29 и 59 - этапные.

ЮПИТЕР (покровительствует Стрельцам). Вы не жалеете ни средств, ни сил на обустройство и улучшение своего жилища. Вы любите жить с размахом, как говорится "на широкую ногу", поскольку вам важно произвести впечатление на окружающих. Идеальный вариант для вас - отдельный коттедж с огороженной территорией. 

Большие окна, обилие света, дерево и позолота, различные произведения искусства, роскошные классические портьеры. Основные цвета - синий, фиолетовый и золотистый. 

Наиболее позитивные изменения в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - в возрасте, кратном четырем: 20, 28, 32, 40, 44, 52, 56 лет и тд., наиболее трудные - кратные трем: 18, 21, 27, 30, 33, 39, 42, 45, 51, 54, 57 лет, а кратные и той и другой цифре: такие как 24, 36, 48, 60 лет и тд. - этапные.

ПЛУТОН (покровительствует Скорпионам). Могут жертвовать удобством и комфортом ради чего-то более важного. Однако голые стены и открытая планировка - не ваш вариант! Ваш дом подобно пещере Али-Бабы может ломиться от добра и произведений искусства, либо служить скоплением "бабушкиных" раритетов. 

Массивные элементы из матового металла, темное дерево, грубый камень, тяжелые люстры, картины в богатых рамах, предметы антиквариата в больших количествах. Цветовая гамма - бордовый, коричневый и малахитовый. 

Изменения в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - имеют двухлетнюю цикличность.

МЕРКУРИЙ (покровительствует Близнецам). Вы любите общаться с друзьями, поэтому вам легко живется даже в общежитии. Вам также подходит квартира традиционной планировки с множеством комнат, но никак не студия. Интерьер должен быть максимально мобильным и демократичным. 

Сочетание разнообразных фактур, форм и стилей в интерьере, пластик, стекло и металл. Шторы в горошек или полоску гармонично впишутся в ваш интерьер. Вам подходят светлые оттенки теплых цветов.

Изменения в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - происходят с вами постоянно.

УРАН (покровительствует Водолеям). Понятия идеального дома для вас нет, Вам комфортно везде, где вы чувствуете себя легко и непринужденно. Уютнее всего вам будет в квартире, обставленной в стиле хай-тек, минимум мебели и аксессуаров, максимум техники. 

Обилие никелированных поверхностей, винил, акрил, сложная система освещения, жалюзи и раздвижные двери и перегородки, в том числе японские шторы - панели. Основные цвета - белый, голубой и фиолетовый. 

Наиболее удачные изменения в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - 14, 28 и 56 лет, а неблагоприятные - 21, 42 и 63 года.

ВЕНЕРА (покровительствует Тельцам). В жилище важны красота и комфорт. Основательное, функциональное и обустроенное по максимуму. Стилизация под классику - ваш идеальный вариант. Желательны плавные обтекаемые формы и линии, закругленные углы и пастельные цвета - розовый, бежевый, светло-зеленый. Дерево, ткани с коротким ворсом (плюш, велюр, стриженный бархат и пр.), а также обои с фактурой под ткань. Крайне нежелательно использовать искусственные материалы такие как пластик, линолеум и пр. 

Мелкие изменения в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - могут происходить у вас часто, а вот масштабные иметь цикличность в 4 года.

МАРС (покровительствует Овнам). Удачное дополнение интерьера для Вас - спортивный уголок, где вы сможете выпустить пар. Вам нравится что-то постоянно доделывать, вариант с разборной мебелью, которую можно видоизменять и переставлять - идеальный вариант. 

Вам подходит "бодрящий" интерьер, острые углы, ломаные линии, контрасты и обилие глянцевого металла. Цвета - теплые, особенно алый. 

Перемены в обустройстве интерьера, семье и месте жительства - обычно происходят у вас два раза в год.

Просмотров: 1308 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Интерьерный гороскоп 2016

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть