Ткани для штор 2018-2019. Последние мировые тренды. - 21 Января 2016
14:48
Ткани для штор 2018-2019. Последние мировые тренды.

Главная / Каталог / Все ткани /

Российский рынок принимает новые цвета и тенденции шторной моды с опозданием минимум на год, вкусы современных потребителей адаптируются к новинкам еще дольше.

Итак, рассмотрим последние мировые тренды шторной моды на 2018-2019 год:

1. MODEST MANOR (природные принты). Яркие цветочные принты с компаньонами, акварельные рисунки в нежных пастельных тонах.

2. EXQUISITE EDEN (изысканный рай). Принты с крупными тропическими листьями, птицами, перьями и бабочками. Яркие кричащие цветовые решения.

3. DISCOVERY. Игра света и фактур. 

4. PENTHOUSE PASSION (роскошная неоклассика). Классика - лидер продаж в России. Классические дизайны в современной интерпретации: выпуклые орнаменты, размытые дизайны, переходы цветов. Жаккард с выпуклым орнаментом, бархат с термопечатью, соединение различных техник в одном полотне.

5. MINERAL MOMENT (стиль камня). текстура мрамора, гранита, блеск слюды и серебра. Натуральные цвета, геометрические орнаменты и эффект состаренной поверхности.

6. ДРАГОЦЕННОСТИ. Золото, медь и кристаллы драгоценных камней.

7. MIXOLOGY. Этнические орнаменты и яркие цвета

8. COOL CHALET (эко-стиль и футуризм). Растительные принты, силуэты деревьев и растений. Природная цветовая гамма, грубые переплетения в тканях.

9. MEMORY. Традиционные орнаменты и дизайны, чистые цвета. Цветочные орнаменты, клетка и полоска. Натуральные ткани и кружево с вышивкой, эффект ручной работы.

9. ОДНОТОННИКИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ФАКТУРАМИ

Заказать шторы для гостиной и спальни, детской, столовой и кухни, кабинета, офисов, отелей и гостиниц, ресторанов и кафе из коллекции тканей 2018-2019 года можно в нашем салоне штор Elluxury в Москве.

Выезд к заказчику с каталогами и образцами по Москве - Бесплатно!

Доверьте Ваши окна профессионалам! Тел. 8(915)134-0444.

 

 

 

Просмотров: 9910 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.7/3

Ткани для штор 2018-2019. Последние мировые тренды.

Имя отправителя *:
Номер телефона:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения:


Copyright © 2014 ELLUXURY.
Яндекс.Метрика
Закрыть